Ведущие темы
FAQ по обработке ЭЭГ
Практикум
Новости:
  1. 6 – 8 мая 2011 состоится семинар- тренинг по теме: Психофизиологическая диагностика эмоциональной регуляции поведения и деятельности. Часть 2. (24 часа).
    Ведущие – зав. лабораторией И.А. Горбунов и Е. В. Вишневетская – клинический психолог, психотерапевт, доцент, НИПНИ им. В.М.Бехтерева. Желающих приглашаем записаться Стоимость обучения – 5000 руб.
  2. 27 – 29 мая 2011 состоится семинар-тренинг по теме: Драма семьи или игры, в которые играют… (24 часа).
    Ведущая: В. Б. Зайцева – канд. психол. наук, семейный психолог-консультант, психолог лаборатории психофизиологии. Желающих приглашаем записаться Стоимость обучения – 4700 руб.
  3. 17 – 19 июня 2011 состоится тренинг по теме: Применение психосемантических методов в детекции лжи. Часть 2. (24 часа).
    Ведущие – зав. лабораторией И.А. Горбунов и психолог лаборатории психофизиологии В. М. Коваль. Желающих приглашаем записаться Стоимость обучения – 7000 руб.
  4. осенью в сентябре-октябре 2011 планируется тренинг по теме: Зеркало для родителей или трудных детей не бывает. (24 часа).
    Ведущая: В. Б. Зайцева – канд. психол. наук, семейный психолог-консультант, психолог лаборатории психофизиологии. Желающих приглашаем записаться Предполагаемая стоимость обучения – 5000 руб.
  5. в октябре 2011 состоится семинар-тренинг по теме: Драма семьи или игры, в которые играют… (24 часа).
  6. в ноябре 2011 планируется семинар-тренинг по теме: Практическая психофизиология бессознательного. (24 часа).
    Ведущие – зав. лабораторией И. А. Горбунов и В. Б. Зайцева – канд. психол. наук, семейный психолог-консультант, психолог лаборатории психофизиологии. Желающих приглашаем записаться Стоимость обучения – 7500 руб.
  7. в сентябре-декабре 2011 планируется семинар- тренинг по теме: Психофизиологическая диагностика эмоциональной регуляции поведения и деятельности. Часть 1. (24 часа).
  8. Программы тренингов и семинаров здесь.