Ведущие темы
FAQ по обработке ЭЭГ
Практикум
Ссылки

Учебная лаборатория психофизиологии возникла на базе лаборатории Природных основ человека, которой руководила Г. М. Акинщикова. Первые практикумы Виктор Дмитриевич Балин проводил на ее базе в 1981 году. В 1984 практикум по психофизиологии вошел в учебный план факультета психологии СПбГУ. В разное время в лаборатории работали В. Юркъянец, Н. А. Орлова, Г. Загорельских, В. Рахманова, А. В. Голушко, А. А. Меклер, О. Маллаева и др. Лаборатория находится под научным руководством Кафедры медицинской психологии и психофизиологии факультета психологии. Научным куратором лаборатории является доктор психологических наук В. Д. Балин. Заведующий лабораторией И. А. Горбунов. В настоящее время состав сотрудников лаборатории насчитывает 5 человек:

• Алещенков Г.Е.

• Горбунов И.А. e-mail: jeangorbunov@rambler.ru